Starterliste 30. Teufelssteinlauf

Stand 15.02.2020 (25 Teilnehmer)

 

30. Teufelssteinlauf am 22.03.2020 um 11:00 Uhr in Gehren

 

2,5 km

Disziplin Strecke Name Vorname m/w Geb.-Jahr AK Verein/Wohnort Meldedatum Anz.
Laufen 2,5 Km Zimmermann Lukas m 2008 MJU14 Kornkäfer Luckau 12.02.2020 1
Laufen  2,5 km  Graßmel Finn m  2006  MJU16 Kornkäfer Luckau  12.02.2020 2
Laufen 2,5 km Fraundörfer Odo m 2003 MJU18 Kornkäfer Luckau  12,02.2020 3

 

4,7 km

Disziplin Strecke Name Vorname m/w Geb.-Jahr AK Verein / Wohnort Meldedatum Anz.
Laufen 4,7 Grote Oliver m 2006 MJU16 Luckauer Läuferbund e. V. 04.02.2020 1
Laufen 4,7 Möbis Heike m 1963  W55 Teupitz am See 14.02.2020  2
Laufen 4,7 Kreußler Nicole w 1981 W35 Running Team Herzberg 15.02.2020 3

 

9,4 km

Disziplin Strecke Name Vorname m/w Geb.-Jahr AK Verein / Wohnort Meldedatum Anz.
Laufen 9,4 km Ali Nancy w 1982 W35 Doberlug-Kirchhain 02.02.2020 1
Laufen 9,4 km Grünwald Günter Franz m 1952 M65  SpVgg. Finsterwalde e. V.  03.02.2020 2
Laufen 9,4 km Grote Antje w 1974 W45 Kornkäfer Luckau 04.02.2020 3
Laufen 9,4 km Birnbaum Nico m 1984 M35 Birnis on the Run 11.02.2020 4
Laufen 9,4 km Rothe Dörte w 1976 W40 Kornkäfer Luckau 12.02.2020 5
Laufen 9,4 km Trogant Karsten m 1971 M45 Kornkäfer Luckau 12.02.2020 6
Laufen 9,4 km Zeibig Kathrin w W50 W50 Kornkäfer Luckau 12.02.2020 7
Laufen 9,4 km Zimmermann Christiane w 1980 W40 Kornkäfer Luckau  12.02.2020 8
Laufen 9,4 km Graßmel Nadine w 1979 W40 Kornkäfer Luckau  12.02.2020 9
Laufen 9,4 km Graßmel Guido m 1980 M40 Kornkäfer Luckau 12.02.2020 10
Laufen 9,4 km Kreußler Thomas mm 1979  M40  Running Team Herzberg 14.02.2020 11

    

  14,1 km   

Disziplin Strecke Name Vorname m/w Geb.-Jahr AK Verein / Wohnort Meldedatum Anz.
Laufen 14,1 km Bremer Bernd m 1943 M75  Grün-Weiß Finsterwalde e. V.  03.02.2020 1
Laufen 14,1 km Grote Daniel m 1968 M50 Luckauer Läuferbund e.V. 04.02.2020 2
Laufen 14,1 km Hinz Markus m 1979 M40 Evang. Grundschule Lübben 10.02.2020 3
Laufen 14,1 km Martin Daniel m 1978 M40 Kornkäfer Luckau 12.02.2020 4
Laufen 14,1 km Unrath Alexander m 1979 M40 Kornkäfer Luckau 12.02.2020 5
Laufen 14,1 km Zimmermann Jan m 1978 M40 Kornkäfer Luckau 12.02.2020 6
Laufen 14,1 km Woythe Sandy w 1978 W40 SV Großräschen LG Ilse See 13.02.2020 7
Laufen 14,1 km Möbis Andreas m 1961 M55 Teupitz am See  14.02.2020 8